Відгуки про компанію Інтернет-магазин «Рідні Медтехніка»
- Лілія С.
- Игорь Б.
Сделала заявку. 3 - го оплатила. Отправлять даже не собираются. Сегодня уже говорят что я только половину оплатила. Товара пока нет. Не рекомендую никому, лохотрон. Платёжку сохранила.
ИГОРЬ М.замість олії персикових кісточок, поклали олію виноградних кісточок.
Наталия Д.- Татьяна Р.
- Юрій К.
Сервис ужасно, неделю не отправляется товар, спросила в чате вечером у продавца, когда отправите товар? В 9 утра мне ответили, проверяем и всё, пропали с концами, просто неадекватное отношение к отправке товара, как можно за пять дней не отправить товар????
Олександра К.- Симороз Светлана С.
- Людмила К.

8 днів не відправляли замовлення, не відповідають на повідомлення.