Отзывы о компании Интернет-магазин «Рідні Медтехника»
Через 3-5 робочих днів, мені вже не потрібно буде цей бинт.
Дуже довга відправка🤬Микола С.- Наталія М.
К сожалению мой заказ долго не приходил. Обратная связь очень сложная. Так как заказ сделан был и оплачен в четверг, обещали отправить в понедельник, не отправили. Сказали отправим во вторник- не отправили. А в среду мне нужно было уехать и я отказалась от заказа. Отправила задаток 100 грн, мне его не возвращают. Попросили реквизиты карты, я отправила. И всё, возврата нет. Вроде бы пишут продавец надежный, но мне так не кажется
Татьяна Ф.- Владислав І.
рекомендую, все дуже добре: товар та послуги
Катерина Д.Протягом 2 тижнів товар так і не відправили.
ПокупательЦе той товар який покорив мене із першого разу,очищення кишківника як треба ,усім рекомендую навіть не думати щоб його придбати. Це топ товар .Дякую за якість.
Инна Р.Шахраї!!!!!!!!!Предоплата це у них повна оплата!!!!!НЕ беріть тут нічого
Олена Р.- Наталия З.

Замовлення сплачено тиждень тому, товар не відправили!