Корзина
Здоровье и реабилитация
0 (800) 50-01-28
+380 (50) 360-00-57
+380 (67) 325-04-67
Корзина

Отзывы о компании Интернет-магазин «Рідні Медтехника»

    Василь П.
    Отлично
    Даря К.
    Очень плохо
  • Замовлення так і не відправили

    Ольга М.
    Очень плохо
  • товар оплатив, нічого не відправили, кошти не повернули, жахливо!!!

    Алексей С.
    Очень плохо
  • Отвратительный сайт и сервис, сделала все заказ 22.10, позвонили сказали что отправка в течение 3-4 дней, сегодня шёл 7-ой день, не могла сегодня дозвониться почти час по всем 5 номерам, ответила девушка и сказала что отправка будет СЕГОДНЯ, я доверилась . В итоге так и не отправили оплаченный товар, а мне очень нужна была эта вещь после операции… если бы знала не заказывала на этом сайте . Не советую сайт, разве что если вы располагаете временем ждать энное количество дней или недель - тогда ок . Больше добил обман девушки и обещание что вышлют сегодня, я нахожусь в селе и не дома, и чисто физически не могу купить эту вещь , её тут нету в наличии, в итоге просто 2 дня и не известно сколько еще пока не приедет товар то не смогу придерживаться рекомендаций врача.

    Наталья Ш.
    Очень плохо
    Артем П.
    Отлично
  • дуже незадоволена.Мала бути акція 9 штук ,а прийшло за таку ціну 3 штукі.

    оксана ш.
    Очень плохо
    Алина Ч.
    Очень плохо
    Виктория А.
    Отлично
  • Зробила замовлення у середу - і у середу його ж і скасувала, через те, що побачила погані відгуки від покупців про несвоєчасну доставку, а мені було потрібно терміново! Так от пройшло 4 дні і мені вирішили надіслати посилку, попередньо навіть не звʼязавшись зі мною, адже якщо б магазин був уважніший він би побачив, що я скасувала замовлення одразу в перший день. Сьогодні я подзвонила менеджеру і попросила скасувати доставку, так як посилка ще на той час не поїхала, була лише створена ТТН. В ітозі посилку всеодно відправили 🤣 так ще й чомусь змінилась зазначена сума доставки цієї посилки в додатку НП. Справа зовсім не в грошах, а в халатності. Жахливий сервіс, де не відслідковується чи актуальна посилка, чи була вона скасована, де не чують клієнта!

    Оксана К.
    Очень плохо