Отзывы о компании Интернет-магазин «Рідні Медтехника»
Покупкою задаволена. Дякую!
Лісняк С.- Ольга Ч.
4дні відправлять замовлення до поштомату оплачене через пром ще не відправили навіть в чаті не відповідають на переписку
Нікіта П.- Роман К.
Дякую. Гарна робота.
Басюк Г.Продавец отправляет товар только по предоплате. При этом в отзывах есть комментарии, что предоплату произвели, а товар так и не пришёл. Или пришёл через 3 недели. Я от предоплаты отказалась и мой заказ скасували. Та и бог с ним. Найду у другого продавца
Ольга К.- Олексій Ш.
- Ігор Г.
ще досі не вислали
Надія Т.

відправляють вже дві неділі ,ще досі не відправили